«Телефон доверия»
(4212) 599-599
  • Единый "телефон доверия" Дальневосточного регионального центра МЧС России (4212) 599-599

Кадетские классы и кружки

Список 
кадетских школ-интернатов, корпусов, классов, кружков, 
секций «Школа безопасности», «Юный спасатель» 
Дальневосточного федерального округа

 

 

Республика Саха (Якутия)

 

1. Государственное образовательное учреждение «Якутская кадетская школа-интернат»

И.О. директора - Никифоров Роберт Анатольевич

677000, г. Якутск, п. Марха, ул. Дзержинского, 17

8(4112) 20-40-66

 

2. Государственное образовательное учреждение «Кадетская школа-интернат им. Трошева Г.Н.»

Директор - Горбунов Валерий Юрьевич

678185, Мирнинский район, п. Чернышевский, квартал Энтузиастов, 32

8(41152) 7-39-94, 8(41152) 7-39-94

 

3. Клуб «Юный спасатель» муниципального управления дополнительного образования «Детско-юношеский центр»,

Директор - Шарина Марфа Николаевна

678250, Среднеколымский улус (район), ул. Ярославского, 8

8(41156) 4-22-41

 

4. Кружок «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения «Ожулунская СОШ»

Директор - Максимов Афанасий Петрович

678250, Чурапчинский улус (район), с. Дябыла, ул. К. Маркса, 24

8(41151) 2-43-23

 

5. Кружок «Спасатель» муниципального образовательного учреждения «Мындабинская СОШ»

Директор - Бурнашев Михаил Семенович

678250, Усть-Алдансктй улус (район), с. Мындаба, ул. Ленина, 22

8(41161) 4-12-84

 

Хабаровский край

 

1. Муниципальное образовательное учреждение «Кадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова»

Директор - Борщеговский Григорий Михайлович

680018, г. Хабаровск, ул. Ильича, 36

8(4212) 48-35-52, 8(4212) 48-35-52, 8(4212) 48-35-52

 

2. 1-й кадетский класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ №22

Директор - Чеботарь Оксана Анатольевна

681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Интернациональный, 33

8(4217) 53-33-43

 

3. 2-й кадетский класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ №22

Директор - Чеботарь Оксана Анатольевна

681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Интернациональный, 33

8(4217) 53-33-43

 

4. 3-й кадетский класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ №22

Директор – Чеботарь Оксана Анатольевна

681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Интернациональный, 33

8(4217) 53-33-43

 

5. Спасательно-туристический клуб «Экстрим-спас» муниципального образовательного учреждения «Гимназия №3»

Директор - Глухова Ирина Николаевна

680000, г. Хабаровск, ул. Московская, 10

8(4212) 22-77-40

 

6. Клуб «Спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ №10

Директор - Струценко Татьяна Игоревна

680030, г. Хабаровск, пер. Дзержинского, 9

8(4212) 22-15-72

 

7. Клуб «Школа безопасности» негосударственного учреждения дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания «Взлет»

Руководитель - Ларионова Елена Парфеновна

680007, г. Хабаровск, ул. Радищева, 8 д

8(4212)36-00-99

 

8. Секция «Школа безопасности» муниципального образовательного учреждения ДОД «Дворец творчества детей и молодежи»

И.О. директора – Фокина Елена Петровна

680018, г. Хабаровск, ул. Руднева, 68

8(4212) 33-16-64, (4212) 33-16-09

 

Приморский край

 

1. Филиал национального корпуса спасателей России «Юниспас» (штаб-квартира г. Тула) - Дальневосточный кадетский корпус спасателей России «Юниспас» муниципального образовательного учреждения СОШ п. Николаевка

Директор - Куприянова Ольга Ивановна

692975, Приморский край, Партизанский район, п. Николаевка, ул. Фадеева, 36

8(42365) 2-45-83

 

2. «Класс МЧС» муниципального образовательного учреждения СОШ № 1 Дальнегорского городского округа

Директор - Ломакина Наталья Петровна

692446, Приморский край, г. Дальнегорск, пр. 50 лет Октября, 127

8(42373) 3-15-27

 

3. Кадетский класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 55 Владивостокского городского округа

Директор – Ковальчук Ирина Николаевна

690074, Приморский край, г. Владивосток, ул. Снеговая, 35

8(4232) 44-14-10

 

4. Кадетский класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 2 Владивостокского городского округа

Директор – Цымбалюк Ольга Николаевна

690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Толстого, 27

8(4232) 26-65-30, 8(4232) 26-65-45

 

5. Кадетский класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 7 Находкинского городского округа

Директор - Дубовая Людмила Ивановна

692900, Приморский край, г. Находка, ул. Кирова, 13

8(4236) 64-85-89

 

6. Кадетский класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 5 Находкинского городского округа

Директор - Семина Марина Николаевна

692900, Приморский край, г. Находка, ул. Малиновского, 19

8(4236) 64-16-23

 

7. Кадетский класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 18 Артемовского городского округа

Директор – Гладун Галина Анатольевна

692751, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, 138

8(42337) 4-25-37

 

8. Кружок «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 52 Владивостокского городского округа

Директор – Дмитриенко Елена Владимировна

690048, Приморский край, г. Владивосток, ул. Овчинникова, 34

8(4232) 36-32-11

 

9. Кружок «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 22 Партизанского городского округа

Директор - Юринков Дмитрий Алексеевич

Приморский край, Партизанский городской округ, с. Углекаменск, ул. Советская, 3

8(42363) 6-11-47

 

10. Кружок «Юный пожарный - спасатель» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

Директор - Киселева Елена Владимировна

692880, Приморский край, ЗАТО Фокино, ул. Комсомольская, 16

8(42339) 2-41-21

 

11. Кружок «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения «Станция юных техников»

Директор - Анистратенко Александр Васильевич

692700, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, 15

8(4237) 4-33-55

 

12. Кружок «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 29 г. Уссурийска»

Директор – Жуков Евгений Владимирович

692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Чаплыгина, 43

8(4234) 33-44-04

 

13. Кружок «Юный спасатель» ГОУ для детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат для детей сирот

и детей, оставшихся без попечения родителей» Кавалеровского муниципального района

Директор - Лежнев Игорь Анатольевич

Приморский край, п. Кавалерово, ул. Гагарина, 16

8(42375) 9-11-15

 

14. Кружок «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ с. Павлофедоровка Кировского муниципального образования

Директор – Рыполова Ольга Викторовна

692081, Приморский край, с. Павлофедоровка, ул. Школьная, 1

8(42354) 2-63-46

 

15. Кружок «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Черниговского муниципального образования

Директор - Манжела Людмила Дмитриевна

Приморский край, с. Черниговка, ул. Ленинская, 58

8(42351) 2-51-42

 

16. Кружок «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 10 Дальнереченского городского округа

Директор – Цыгунова Инна Михайловна

692132, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Заводская, 18

8(42356) 2-52-45

 

17. Кружок «Юный спасатель», муниципального образовательного учреждения СОШ № 15 городского округа Спасск-Дальний

Директор – Гриднев Сергей Александрович

Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, 106

8(2352) 5-82-14

 

Камчатский край

 

1. Кадетский класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 42 г. Петропавловска-Камчатского 

Директор – Толкачева Нонна Романовна

683002, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Савченко, 12

8(4152) 49-89-45

 

2. Кадетский класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 7

Директор – Гилязова Инсиня Азгамовна

683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ватутина, 1 А

8(4152) 23-32-00

 

3. Класс-дружина «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 43

Директор – Числова Любовь Борисовна

683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ватутина, 1

8(4152) 23-35-50

 

4. Кадетский класс «Спасатель» муниципального образовательного учреждения «Раздольненская средняя общеобразовательная школа»

п. Раздольный, Елизовского муниципального района

Директор - Ли Виктор Римович

684010, Камчатский край, Елизовский муниципальный район, п. Раздольный, ул. Ролдугина, 2

8(41531) 3-71-52

 

5. Кадетский класс муниципального образовательного учреждения СОШ № 2 г. Елизово Елизовского муниципального района

Директор - Иванова Римма Шамильевна

684010, Камчатский край, г. Елизово, ул. Пограничная, 10

8(41531) 6-15-54

 

6. Кадетский класс муниципального образовательного учреждения СОШ № 9 г. Елизово Елизовского муниципального района

Директор – Кудрявцев Юрий Алексеевич

684005, Камчатский край, г. Елизово, ул. Котельная, д. 2

8(41531) 6-77-76, (41531) 6-78-50

 

7. Кружок «Юный спасатель-пожарный» МОУ «Корякская СОШ» Елизовского муниципального района

Директор – Бабаян Валентина Алексеевна

684021, Камчатский край, Елизовский район, с. Коряки, переулок Связи, 2

8(41531) 45-1-85, (41531) 45-1-56

 

8. Клуб «Авача» краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Камчатский центр детско-юношеского туризма»

Директор - Кожин Сергей Валентинович

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, 12

8 (4152) 42-40-21, (4152) 41-25-47

 

9. Клуб «Альтаир» краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Камчатский центр детско-юношеского туризма»

Директор - Кожин Сергей Валентинович

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, 12

8 (4152) 42-40-21, (4152) 41-25-47

 

10. Клуб «Горное безумие» краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Камчатский центр детско-юношеского туризма»

Директор - Кожин Сергей Валентинович

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, 12

8 (4152) 42-40-21, (4152) 41-25-47

 

11. Клуб юных спасателей «Вертикаль» краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Камчатский центр детско-юношеского туризма»

Директор - Кожин Сергей Валентинович

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, 12

8 (4152) 42-40-21, (4152) 41-25-47

 

12. Клуб «Фортуна» краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Камчатский центр детско-юношеского туризма»

Директор - Кожин Сергей Валентинович

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, 12

8 (4152) 42-40-21, (4152) 41-25-47

 

13. Клуб «Узон» краевого государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Камчатский центр детско-юношеского туризма»

Директор - Кожин Сергей Валентинович

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, 12

8 (4152) 42-40-21, (4152) 41-25-47

 

Амурская область

 

1. Кадетский класс МЧС муниципального образовательного учреждения СОШ № 6 г. Благовещенска

Директор – Евглевская Елена Игоревна

675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, 233

8(4162) 52-65-96, (4162) 52-25-98

 

2. Класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 3 г. Завитинска

Директор – Годун Зоя Ивановна

676870, Амурская область, г. Завитинск, военный городок №3

8(41636) 2-14-11

 

3. Класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 2 г.Свободный

Директор – Потемкина Елена Владимировна

676450, Амурская область, г. Свободный, ул. Ленина, 95

8(41643) 3-06-62

 

4. Класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 8 г.Свободный

Директор – Борисова Ольга Михайловна

676450, Амурская область, г. Свободный, ул. Лермонтова, 4

8(41643) 3-16-29

 

5. Класс «Юный спасатель-пожарный» муниципального образовательного учреждения СПОШ № 5 г. Зея

Директор – Багаева Галина Кимовна

676244, Амурская область, г. Зея, п.Светлый, 48

8(41658) 3-12-33

 

6. Класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 4 г. Белогорска

Директор – Чарей Юлия Сергеевна

676500, Амурская область, г. Белогорск, ул. Партизанская, 26

8(41641) 2-54-25

 

7. Класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 5 г.Белогорска

Директор – Молчанова Ирина Борисовна

676500, Амурская область, г. Белогорск, ул. Кирова, 97

8(41641) 2-25-50

 

8. Класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 1 г.Белогорска

Директор – Кейт Владимир Артурович

676500, Амурская область, г. Белогорск, ул. Ленина, 100

8(41641) 2-36-70

 

9. Класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 10 г.Белогорска

Директор Пахоменко Елена Борисовна

676500, Амурская область, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, 65 А

8(41641) 5-40-32

 

10. Класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ №1 г.Шимановска

Директор – Косырев Александр Геннадьевич

676330, Амурская область, г. Шимановск, микрорайон 1, корп. 4

8(41651) 2-00-77

 

11. Кадетский класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 2 п. Новобурейский

Директор – Косачев Сергей Дмитриевич

676720, Амурская область, п. Новобурейский, ул. Зеленая, 2

8(41634) 2-35-34

 

12. Класс «Спасатель» муниципального образовательного учреждения СПОШ № 3 п. Бурея

Директор – Косачев Сергей Дмитриевич

676710, Амурская область, п. Бурея, ул. Октябрьская, 65

8(41634) 21-6-03

 

13. Класс «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 7 п.г т. Прогроесс

Директор – Караченцева Александра Васильевна

676790, Амурская область, п. Прогресс, ул. Ленинградская, 9

8(41647) 4-41-22

 

14. Клуб «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ № 7 г. Тында

Директор – Русинова Наталья Владимировна

676280, Амурская область, г. Тында, ул. Школьная, 5

8(41656) 5-52-50

 

15. Кружок «Юный спасатель» муниципального учреждения ДОД «Центр детского творчества» ЗАТО Углегорск

Директор – Комптон Ирина Алексеевна

676408, Амурская область, ЗАТО Углегорск

8(41643) 9-12-70

 

16. Кружок «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения Алгачинская СОШ Зейского района

Директор – Саяпин Игорь Геннадьевич

Амурская область, Зейский район, п. Алгач

8(41658) 4-71-84

 

17. Кружок «Юный спасатель» Береговской СОШ Зейского района

Директор – Гудков Павел Юрьевич

Амурская область, Зейский район, п. Береговой

8(641658) 5-12-50

 

18. Кружок «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ с. Ивановка Ивановского района

Директор – Владимирская Татьяна Ивановна

676930, Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, ул. Пионерская, 22

8(41649) 3-11-12

 

19. Кружок «Юный спасатель» муниципального образовательного учреждения «Костюковская СОШ»

Директор – Каргашева Анна Николаевна

Амурская область, Свободненский район, с. Костюковка, ул.Лермонтова, 2

8(41643) 3-68-60

 

20. Кружок «Юный спасатель» Петрушинская СПОШ

Директор – Зезюля Галина Николаевна

Амурская область, Шимановский район, с. Петруши, ул.Советская, 35

8(41651) 9-85-24

 

21. Кружок «Школа безопасности» муниципального образовательного учреждения СОШ с. Дмитриевка

Директор – Сергеев Николай Михайлович

Амурская область, Ивановский район, с. Дмитриевка, ул. Набережная, 59

8(41649) 2-36-58

 

22. Кружок «Школа безопасности» муниципального образовательного учреждения СОШ с. Прововостчное

Директор – Ляшенко Игорь Александрович

Амурская область, Ивановский район, с. Правовосточное, ул.Центральная, 34

8(41649) 2-91-46

 

Сахалинская область

 

1. Муниципальное образовательное учреждение «Кадетская школа» г. Южно-Сахалинска

Директор - Мойсак Елена Федоровна

г. Южно-Сахалинск, пер. Мартовский, 8 Б

8(4242) 42-36-95

 

2. Центр детско-юношеского туризма «Юный спасатель» г. Южно-Сахалинска

Директор - Кресова Ольга Александровна

г. Южно-Сахалинск, ул.Академическая, 32

8(4242) 42-98-05

 

3. Команда «Юные спасатели» муниципального образовательного учреждения СОШ № 5 г. Южно-Сахалинска

Директор - Жуковская Светлана Ефремовна

г. Южно-Сахалинск, ул. Курильская, 52

8(4242) 42-93-02

 

4. Летний спортивно-оздоровительный лагерь «Спасатель» муниципального образовательного учреждения СОШ с. Воскресеновка

Директор - Пастухова Светлана Владимировна

694411, Сахалинская область, Тымовский район, с. Воскресеновка, ул. Школьная, 11

8(42447) 93-143

 

Магаданская область

 

1. Кадетский класс «Спасатель» Лицея №1 им. Крупской г.Магадана

Директор - Грищенко Наталья Михайловна

685030, г. Магадан, ул. Лукса, 7

8(4132) 65-04-60, (4132) 65-04-95

 

Еврейская автономная область

 

1. Кружок «Юные судьи туристских соревнований» областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр»

Директор – Поздняков Сергей Валентинович

679000, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Советская, 49

8(42622) 4-61-90, (42622)6-69-65

 

2. Кружок «Юные туристы – спелеологи» областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей

«Детско-юношеский центр»

Директор – Поздняков Сергей Валентинович

679000, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Советская, 49

8(42622) 4-61-90, (42622)6-69-65

 

3. Кружок «Юные краеведы – туристы» Областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей

«Детско-юношеский центр»

Директор – Поздняков Сергей Валентинович

679000, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Советская, 49

8(42622) 4-61-90, (42622)6-69-65

 

4. Кружок «Юные туристы – проводники» областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей

«Детско-юношеский центр»

Директор – Поздняков Сергей Валентинович

679000, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Советская, 49

8(42622) 4-61-90, (42622)6-69-65

 

5. Кружок «Юные инструкторы туризма» областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей

«Детско-юношеский центр»

Директор – Поздняков Сергей Валентинович

679000, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Советская, 49

8(42622) 4-61-90, (42622)6-69-65

 

6. Школа «Юный пожарный-спасатель» при областном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Еврейской автономной области»

Начальник – Янина Диана Владимировна

679014, ЕАО, г.Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 69 а

8 (42622) 22-102

 

Чукотский автономный округ

 

1. Кружок «Юный спасатель» государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Сельское профессиональное училище №2 п. Провидения»

Директор – Носовский Виктор Васильевич

689251, ЧАО, п. Провидения, ул. Полярная, 38

8 (42735) 2-24-68, (42735) 2-23-53

 

2. Кружок «Юный спасатель» муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа села Уэлькаля»

Директор - Козловская Надежда Васильевна

689210, ЧАО, Иультинский район, с. Уэлькаль

8(42734) 5-33-33

 

3. Кружок «Юный спасатель» муниципального общеобразовательного учреждения «Центр образования с. Амгуэмы»

Директор – Сивакова Надежда Васильевна

689215, ЧАО, Иультинский район, с. Амгуэма, ул. Северная, 29

8(42734) 5-81-40, (42734) 5-81-97

 

4. Кружок «Юный спасатель» муниципального общеобразовательного учреждения «Центр образования села Рыркайпий»

Директор – Зинченко Ольга Амброзиевна

689202, ЧАО, Иультинский район, с. Рыркайпий, ул. Тывлянто, 1

8(42739)9-15-72

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я C Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений